Ahmed

компьютер не видит телефон orange san francisco что мне делать? помогите!!!!

с компьютера перекинуть фото видео и музыку на телефон Что бы телефон через юсб подключался к самому компу? телефон (orange san francisco)

Blondinko Net

Нет синхронизации. Ищи через поисковик программу по совместимости, либо зайди на родной сайт производителя телефона и поищи ответ там.

Roman Burmak

Говорили тут уже, используй driverplus.ru