Геннадий Томилин

подключила телефон к компьютеру, а он не видит свободной памяти на телефоне. что делать?

свободная память на телефоне есть около 30 с лишним мб. раньше такого не была, перекидывала абсолютно без проблем файлы на телефон. подскажите, пожалуйста что делать??)

Вероника Никонова

В настройках подключений телефона необходимо выставить режим-НАКОПИТЕЛЬ.

Валентинка

выбросить телефон

Тамара

Попробуйте сделать хард ресет или перепрошить его, но он может удалить ваш контент (если действительно проблемы с записью, а не закончилось свободное место в телефоне) . Если это Самсунг - комбинация *2767*3855#