Мария Гордеева

Как настроить интернет на самсунг гэлэкси джио с5660 теле2? Или с какой другой маркой самсунга он более схож???

Иринка Яринка

1. Откройте: Настройка -> Беспроводная связь -> Мобильные сети -> Точки доступа в Интернет.
2. Создайте профиль для Интернета:
Имя: TELE2 Internet
APN: internet.tele2.ru
MCC: 250
MNC: 20
APN type: default
Остальные поля: оставьте пустыми.
3. Нажмите Меню -> Сохранить, настройка закончена.

Светлана Белозёрова

Добрый день.
На аппарате Samsung Galaxy Gio S5660 установлена операционная система Android.
Для корректной работы услуги GPRS на Вашем аппарате Вы можете внести указанные настройки в соответствующие пункты меню:
1. Откройте: Настройка -> Беспроводная связь -> Мобильные сети -> Точки доступа в Интернет.
2. Создайте профиль для Интернета:
Имя: TELE2 Internet
APN: internet.tele2.ru
MCC: 250
MNC: 20
APN type: default
Остальные поля: оставьте пустыми.
3. Нажмите Меню -> Сохранить, настройка закончена.
Настройки для Samsung Galaxy Gio S5660 представлены на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Подробная информация об услугах WAP/GPRS/MMS по короткому номеру 693.