Ирина Мишина

Почему Мастер и Маргарита не заслужили света, а только покой?

Сочинение "Почему Мастер и Маргарита не заслужили света, а только покой? "

Иван Родькин

Потому что они - обычные грешные люди. Страдавшие, но не совершавшие подвигов. Любившие, но только друг друга, а не всё человечество в целом.

Св
Светлана

В том то и дело, что они заслужили ПОКОЙ, а не Свет. За любовь и преданность друг другу.

Ирина Агеева

Только Мастер.