Даша

Клапана на китайском мопеде alpha 72cc разного размера? (то-есть сама рабочая поверхность) и сколько они примерно стоят?

Разобрал цилиндр, клапана подтекают немножко (проверял) , и заметил что клапан выпуска меньше чем впуск.. . так и должно быть???

Замира Кушакова

ну да! впускные больше выпускные меньше. .
а если подтекают-притри с помощю притирочной пасты. будет как новый!!!! ну а покупать не спеши, новые тоже притираются на старые сёдла