Владимир Богданович

Отметьте номера предложений, в которых на месте пропуска ставится запитая

1. Акулина ничего не понимает, что бы ни говорить и только судорожно хохочет.
2.Они ушли куда глаза глядят.
3. Он ушёл неожиданно и не сказал посему.
4. Антон при жизни отца не знал любит ли тот его.
5. В то время как капли дождя все настойчивее барабанили по стеклу, вид из окна был веселее.

Альфия Левина

1."...ни говорить, и только судорожно хохочет.
4."...не знал, любит ли тот его.
5.[В то время, (как капли дождя всё настойчивее барабанили по стеклу) , вид из окна был веселее] .

Денис Пержаница

Что бы определить где нужно поставить запятую нужно просто найти подлежащее и сказуемое если их 2 в предложении то ставим запятую : 1 правильно вроде, они ушли, куда глаза глядят (они что сделали ушли, глаза что делают глядят) вот так сами попробуйте. Удачи Вам!