Алексей Шувалов

Тире на месте пропуска ставится в предложениях

1) Историческая ценность личного дневника, как и любого документа, _категория подвижная.
2)Нынешние разновидности китайской золотой рыбки, а именно: вуалехвост, звёздочёт, телескоп_уже мало напоминают своего предка.
4) Всякая любовь_ истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.
5) Врачи и сегодня советуют больным в качестве лекарства мёд, малину, ромашку, кору дуба_ словом, различные народные средства.

Ольга Матлахова

Тире в первом и пятом.

Надюшка Кривко

Во всех, кроме 4.