Елена Волошина

Я участвовал во Всероссийской олимпиаде и набрал в ней 7 баллов из 8 (как я думал)

И вдруг сегодня появляется таблица баллов для победителей и призеров. Там написано, что для победы надо10 баллов, а не 8, а ранее было написано, что за каждое задание дается максимум 2 балла, а у меня было 4 задания. ПОМОГИТЕ!

Дело в том, что прием апелляций закончился, а апелляцию я уже подавал!

Елизавета Фролова

Надо обращаться в оргкомитет олимпиады с аппеляцией, а не сюда.