Paruyr Bayramyan

Ребяят помогите прошу.. Олимпиада всероссийская, приравнивается к 100 баллам егэ)

В настоящее время в Японии при приеме на работу, заключении брака и т. д.
наблюдается повышенный интерес к группе крови человека и даже дискриминация
людей с «нежелательными» группами крови. К каким биологическим (не
социальным) последствиям для популяции приведет исключение из размножения
людей с такими группами крови?

Сначала идет заочная форма.. 5 вопросов, я отвечаю на них дома и если повезет, то прохожу в следующий тур (очный). Еду в институт в которые буду поступать и там решаю задания в 100000 раз сложнее. Если хотя бы стану призером олимпиады, то по этому предметы у меня уже есть 100 баллов.

А=
Алена =)

.Олимпиада всероссийская, приравнивается к 100 баллам егэ)... Тебе, положим, помогут, ты проскочишь на даляву, а как же настоящие труженики? Пойдут коровам хвосты крутить? Поясни...