Ни
Никита

Как Дагестанцы сдают ЕГЭ на 100 баллов?

Василиса Лиса

за 2-3 месяча до егэ работник управления образования данного района на пед. совете говорит руководам выпускных классов чтоб собралиденьги (в этом году собрали по 20 тыс с каждого) эти деньги за вынос кимов .во время гиа работники упр образования выносят кимы и отдают родителям сдающегося а родители специально нанимают учителей учителя пишут работу .а потом готовую работу отдают родители работнику упр образования а он соответсвенно сдающему и он всё переписывает. А нанявшему учителю дают примерно от 10 до 35 тыс рублей. за один егэ радителям обходится максимум около 40 тыс. вот и всё афёра. просто сам из Дагестане и вот поэтому знаю. и ещё начинается егэ 9 часов а заканчивается в 6-7 часов вечера.

Ольга Логодо

там уровень коррупции зашкаливает, вот и думай как

Marina Romanuk

по-братски

Игорь Захаров

По-разному. В Дагестане правят кланы. Эту систему много лет культивировал ныне арестованный мэр Махачкалы Саид Амиров. На работу, включая учителей и врачей, принимали только по протекции и "своих". За это приходилось платить большие деньги. Деньги стекались Амирову и его клану. А учителям и врачам приходилось брать деньги с больных, с родителей учеников, чтобы компенсировать потери и чтобы просто продолжать работать.
Как сами дагестанцы пишут о ЕГЭ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (убери * в адресе)

Shurik Vohidov

1 баран = 1 балл