На
Наталья

Сложно ли написать ЕГЭ по математике на 100 баллов? И по информатике - тоже на 100.

Павел Мальков

Ну.. . по крайней мере чаще всего пишут на 100 русский)
Вообще не настолько сложно как какую-н крутую олимпиаду написать. Хотя получив даже 3-тье место на последней вам могут дать при поступлении эти 100 без учета того, как на самом деле написали ЕГЭ, если конечно не на два (хотя таких случаев я вообще не знаю)