Алексей

ЕГЭ математика. Количество баллов на экзамене считается как то по другому на сколько я поняла. Разнесите если не сложно

что бы перевалить порог нужно сделать 5 заданий если брать один бал за одно задание то у нас пять балов а пишут что порог 32( точно не помню )
А на экзамене вроде считают как то по другому если знаете как напишите пожалуйста

Андрей Журавлев

Они подсчитывают сколько заданий решили все экзаминуемые, по этим данным делают шкалу расчета