Василий

КТО СДАВАЛ ЕГЭ, на экзамене попались такие же задания что и в тесте? или были сложнее и другие?

Ленок Демьянова

я ещё не сдавала

Ма
Машка

такие же задания нет)
с утра в интернете были задания очень похожие на реальные, только другие числа: )
так что если с утра прорешаешь, то на экзамене все напишешь)

Наталья Подзигун

на ЕГЭ почти то же самое)))))))))))))))))))) ) бояться не стоит... .