Андрей Николаевич

сложно ли сдавать гиа? (егэ я просто не потяну)

я очень часто болею. примерно с 4 по 9 класс я ПОЧТИ не ходила в школу!!! математика кошмар! английский просто... ооооо .у меня было огромное желание изучать этот предмет, но я опять заболела!!! и началось все по новой. я не понимаю даже элементарных вещей! в голове не чего не укладывается! перечитала кучу книг! а у меня каша малаша! мой мозг наверное соображает на классы 1-4 .^^.РЕПЕТИТОРЫ ДОРОГИЕ ДЛЯ МОЕЙ СЕМЬИ, А УЧИТЕЛЬНИЦЫ ДАЖЕ НА ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ НЕ ЯВЛЯЛИСЬ КОГДА БЫЛИ ОБЯЗАНЫ ХОДИТЬ КО МНЕ НА ДОМ !!!МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!!

Елена Тупикина

ты болеешь единственным - это ЛЕНЬЮ!!!! нормальные люди могут и дома больным лежать и учить и читать учебники, а ты токо лабуду валяла.... я когда учился я сам часто болел, тренировки, спорт, ломал ногу, лежал недели дома, но в этом время учил всё!!!!просил у друзей взять мне в библиотеке и в школе учебники и учил ДОМА ДАЖЕ ЕСЛИ БОЛЕЛ.... и нормально сдал ЕГЭ.... а у тебя только одни отмазы и лень. Возми себя в руки.... когда закончишь школу останется только парикмахером или продавцом работать за 4000 рублей в месяц - тебе это надо?