Елена

У меня есть "вопрос"... а у вас есть на него "ответ"???!

Исходя из следующих данных, исчислите сумму налога на добавленную стоимость, подлежащую уплате в бюджет:
- объем выполненных услуг – 820 тыс. руб. (в том числе НДС – 18%), оплачено – 95%;
- перечислен аванс поставщику – 80 тыс. руб. (в том числе НДС) ;
- приобретены материалы для производственных нужд на сумму 220 тыс.
руб. (в том числе НДС – 18 😵, из них оплачено поставщику – 70 %;
- зачислен на расчетный счет аванс покупателя – 58 тыс. руб. ;
- израсходованы на содержание детского сада – 80 тыс. руб. (в том числе
НДС – 18 %);
- расходы на капитальный ремонт производственного оборудования,
выполненный подрядчиком, – 132 тыс. руб. (в том числе НДС – 18 😵, из них оплачено 120 тыс. руб. ;
Учетная политика организации для целей налогообложения определена «по
отгрузке».

Екатерина Качалова

у нас нет ответа на твой вопрос