ОК
Ольга Кельбах

Зачем нужны дураки в природе?

Олег

Главный механизм природы это выживание. Дурак это всего лишь менее успешный индивид в природном отборе если наличие ума считается главным фактором выживания. В хорошем конкурентном обществе, дурак вымирает сразу , и не успевает дать потомство. Чем и ценен нормальный капитализм.

Furkat

для равнавесия и чорной работы..
(грубая-чаще)

Ди
Диана

строить дороги

Юл
Юлия

Продлевать жизнь тем, которые над ними смеются. Дураки, как неотъемлемый фактор долголетия всего человечества))

Артем

для равновесия

Наталия

как противовес шибко умным!

Ульяна

для равновесия в природе..не знал?

Ти
Тимур

Ну а как же без нас. Мы очень нужны везде. Мы неистребимы и не победимы.

Ol
Olga

чтоб каждый мог считать себя умным...

Татьяна

строить дороги

Ru
Ruslan

чтоб весело нам было) !

Ро
Роман

Для порядка!

Анна

Если учесть, что дураки составляют большинство, уместнее спросить, зачем природе умные ))

Ил
Илья

если не будет дураков , то как ты опознаешь умного , чудило ?

Sergey

Чтобы природа отдыхала!

Байрам

В природе всё имеет право на жизнь, мы здесь ученики и учителя одновременно!!