Танюшка Козляковская

Знаю что посчитаете меня дураком но все же...

Можно ли в 16 лет попасть на фронт? в горячие точки.... воевать.... в армию (опять же ближе к горячим точкам)... с детства у меня такое желание есть, за родину ...

Тамара

Посчитаем.
С полным основанием причем.
На войне нюхают не порох а кал из собственных вывалившихся из живота потрохов.. .
И не только 18-летние пацаны плачут навзрыд, но и 40-летние...

Деня

на кавказ ебашь на лесных охоться там их дохуя

Anna

Враг в голове, весь внешний мир создан воображением, это хороший способ отключить свой ПК от сети, а если нет. Хорошо если сразу, а если 50% тела жить останется.

На
Наташка

В Сочи на олимпиаду волонтёром. Помоги Родине не опозориться перед иностранцами, пользы больше принесёшь.

Ни
Николай

Накачайся перед Армией, физически, тебя и пошлют, Правительство защищать.

Паша

есть мнение что мы все уже давно на войне (войны бывают разные)

Св
Светлана

Сначала нужно хоть чему то научиться

Кс
Ксюха

Не та сейчас ситуация, чтобы несовершеннолетних в горячие точки гребли. И слава Богу!

Митя

От армии решил закосить наперёд? 🙂

Ла
Лада

За Родину, для Родины -это крепкое хозяйство. Ладный дом. Мудрая жинка и дети. Родине нужны живые а не инвалиды и покойники. Войны начинают глупые политики или продажные правители. Сейчас, защищать ты будешь чужие интересы а не Родину. Родина -это ты и что вокруг, а не те, кто посылает на войну.

Ма
Марина

Да тебе и в тылу мало не покажется. Инфа 100%. И инвалидом можешь стать с ещё большей вероятностью чем в горячих точках, так что не парься, оно само придет...

Никита

сынок, сначала отслужи положенное, потом конктратником куда хошь.

Анастасия

А что, на нас кто-то нападает? А может вернётесь и отдадите ключи санитарке, а то её с работы выгонят.

Коля

на фронт?)) ) гыыы, смешно. Вообще нет, жди 18. Или 3 мировой

Владимир

Поиграй покашто в стрелялки.

Вася

Нет, но ты погодь еще чуток до 18 и можно будет. Ты главное там чуть подкачайся, на турнички походи, и главное ешь побольше чтоб массу набрать, а то слышком худых не берут так просто. Вот если окрепнишь к 18 или если ты уже сейчас здоров то примут, ты это еще главное путинки попей она дает +50 к силе