Прочие социальные темы
Как вам предсказание? На одном из сайтов году в 2010, видел пару подобных постов, посчитал бредом. Ан нет, сбылось.

Предсказание, говоришь. . Я был ещё ребёнком, видел Донбасс только в РФ! ! Я надеюсь, что так оно и будет, что будет возрождение России! ! Кстати, то село, в котором и были такие ведения, так и называлось "Возрождение"!!
У России НЕТ другого выхода! Либо она будет сильной, развитой, в том числе духовно, либо её вообще не будет! !
От неё не отвалят, с такими ресурсами, историей! !
Ну а те "русские" (я их называю "россиянами") которые обзывают украинцев "хохлами" - это вообще не русские, это мудаки! !
Украинец никогда не скажет на русского "кацап", "москаль" - это правда! Так говорят с западной - эх надо на родину вернуть, галичину - в Европу! !
А вот русские/россияне только и говорят "хохол" на украинцев! !
У меня вопрос к тем, кто считает себя русским - а кого вы вообще уважаете/любите?
Вы подумайте над этим, ребята!
У меня вызывает надежда тех русских, которые говорят: "русский - это тот, кто считает/ощущает себя русским! ! В этом спасение, особенно со стороны славян! ! Это очень благородно!
Вы подумайте над этим, ребята!
Мысли имеют свойство воплощаться ...особенно тогда когда их много людей продумывают
кинь ссылку
Екатерина Светлая
Я в 2010-2011 видел пост. Думаешь я сохранял бы ссылку на то что я посчитал бредом?
Я могу дать более точный прогноз, причём научный : По гению Чижевскому, за что его невзлюбила советская власть, ""... революции, произошедшие в Максимумы 11-летнего Солнечного цикла - являются ПЛОХИМИ и имеют длительные негативные последствия. Революции 1905 и 1917 годов произошли в Максимумы Солнечной активности ...""
Напоминаю, что сейчас идёт Максимум 24 цикла Солнечного 11-летнего периода.
Так что Ливия-Сирия-Украйна-Египет ...ожидают 50-70 лет, когда их будет колбасить. И сейчас, независимо от того, кто на Украйне якобы победит, будет длительный период бедствий и страданий ...

ну 3 и 4 как-то подкачали
Судьба ЮВУ неизвестна, Путин не хочет присоединения к России. А так всё совпало.
на одном-завтра (14)....какая разница