Прочие социальные темы
В чём парадокс? Видела пару. Он красавец, она маленькая и невзрачная, а он по всему видно, что очень её любит
Очень бережно относится. А вокруг столько красавиц!
Давным-давно жил Меджнун и он очень любил девушку Лейли и прославлял в стихах свою любовь и её красоту. Об этом прослышал шах и захотел увидеть красавицу. Когда ему показали девушку, шах понял, что она - простая обыкновеная девушка. Тогда шах спросил Меджнуна, отчего он считает, что Лейли - необыкновенная красавица? Меджнун ответил, что КРАСОТА ЛЮБИМОЙ - В СЕРДЦЕ ВЛЮБЛЁННОГО...
Любят-то не за внешность и наряды. Поэтому никакого парадокса нет.
По запаху нашёл
В том, что для него она самая-самая. что ни на есть красавица.
Да не парадокс это. Женская красота - самый скоропортящийся товар. Жить ему не с красотой, а с человеком, с характером. Вот он и выбрал человека. А большинство красавиц в плане характера - говно. Избалованы и капризны, строят из себя непонятно что. При этом в плане совместного проживания - хуже чем ничего.
Михаил Назаров
В точку!
Vova *****
По глупости_ залетел. И ему расставили сети.
А тебе какое дело до этого? Она сумела его заинтересовать!
зависть-плохое качество, работайте над собой
Ирина Золот
я не завидую. Мне не на что жаловаться.
Воооо! Я тож видела такие пары, и не раз... Не знаю....
Я, конечно, выдам избитую истину, но любят все равно не за внешность, а просто любят
На самом деле всегда так, с красивой девушкой идет урод, а с красивым парнем -уродина))) очень редко встречаются пары, когда оба партнера красивые!!! может реально любит, а может встречается корысти ради!!!!
это всё феромоны, я читала)