Marie_O

Скажите что значит Promotion fortuna Room?В отеле?

Василий

Несколько номеров в отеле продают по промо тарифу. Обычно это номера меньшей площади, часто неудачно расположенные. Из и продают дешевле. Для не притягательных путешественников, любящих экономить

Александра

Акция, при которой Вам дадут любой свободный номер. Будь то вид на помойку или на море. От того и фортуна.