Оляля Bd.d/s

Кто нибудь пробовал систему Fortuna 4 Star Alanya??? Какой отель вам попался и стоит ли рисковать?

Grimme Gray

по фортуне можно

Юля Завьялова

Сам не пробывал. Но общался с одыхающими по системе Фортуна. И никто еще меня не порадовал отзывами типа все отлично. Приведу пример состоятельная москвичка по системе Фортуна попала в отель Амбассадор в в крыло Крылья. Трешка и хуже некуда. Но в этом тоже она увидела плюс. Чтобы меньше находиться в этом отеле не не вылазила с эскурсии. И посетила Камбоджу реку Квай и еще что я уже не помню. Я же был в крыле Океан и наоборот никуаа не хотел ездить. Меня все устраивало и даже громкая музыка тайского ансамбля исполнявшего нашу музыку в живую в холле отеля. Короче я понял что это лоторея. Кому может и повезти.