Анастасия Гладких

Турция выбор отеля! Услуга от туроператора FORTUNA 4*. Стоит рисковать ?

Владимир Иванов

нет не стоит. . вы представляете в какое г. . можно попасть. .
Люди услуга Фортуна, человек не выбирает отель заселяют туда где есть места.... о каком выборе вы пишите...

Алексей Воронин

Не стоит, лучше самим отель выбирать, по системе Фортуна могут заселить в такое г...

Акылбек Калчаев

Фортуна - это не туроператор, а отель. Что то Вы любезный все попутали

Вот отзывы об этом отеле :
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al6097

Мария Болотина

Выбирая отель, смотри, где он на карте находится. Отдаленность от центра-не есть гуд. Скучный вечер-испорченный отдых. Этот, по-мойму вдали. Не завтрак важен в отеле, а место, балкон, вода и кондишн

Аслан Абаев

Нашли услугу!

Михаил

Просто выберите отель сами, ссылка на подбор отеля во Вьетнаме. Но подходит для всех стран. Не наламывайтесь, часто туроператоры завышают цены в несколько раз, изучил этот вопрос, так что знаю о чем говорю.