Елена Лагуткина

страшно ли прыгать с парашюта в первый раз?? ? Есть ли вероятность, что не раскроется? Поделитесь впечатлениями)

Иришка Ласковая

Кому как. Мне не страшно было. А одно тело уперлось враспор в люке и орало "я туда не полезу" 🙂

F-
Filter -Gafiilter

Отвечаю : в первый раз - СТРАШНО!!!! Вероятность, что не раскроется - ЕСТЬ ВСЕГДА !!!Делюсь впечатлениями- если есть возможность, то не прыгай, нафига тебе это надо?? ? Если хочешь преодолеть себя - прыгай ( но не забудь про маму)!!!

Павел

у кого не раскрылся уже не поделится впечатлениями.
не забывай что запасной парашют есть

Наталья Федоренко

Вероятность всегда есть.
Первый раз - страшно.
Чем дольше тянешь - тем страшней.

Виталий Ромащенко

В первый раз не страшно, вот во второй - когда уже знаешь, что это такое - страшно.

Дмитрий Макаров

Нераскрывается 1 из 10000. Мне кажется страх только от этого)) а так это незабываемо

Славик Лигай

А я и не прыгала. Я летала - на параплане (с земли поднимали) . На нем не страшно.