Абдылазова Омуркан

Инвестиционная компания "Альфа бизнес"!???Кто пользовался услугами? Не лохотрон ли? Очень нужно ваше мнение!! ! Украина

Trancer Trancer

Лохотроны прут от Альфы до Омеги.
Вряд ли нам помогут обереги...

Алексей Ахапкин

Москва, есть возможность пройти тестирование для улучшения работы приложения в офисе Альфа-банка.
20 и 21 сентября 2018г
Оплата от 1500 руб
Только для действующих инвесторов и клиентов Альфа-Банка
Все используют инвестиции (вкладка в мобильном приложении АБ или интернет-банке) !!!обращаю внимание это не Альфа-Директ и не Альфа-Капитал, а отдельная вкладка в основном мобильном приложении Альфа-Банка!!!
Доход от 40 до 500 т. рублей в месяц
Вознаграждение от 1500 руб (подарочная карта Visa)
Запись ПО ПОЧТЕ, в теме письма Альфа Инвестиции
elena.vopros@gmail.com
Фио,
Возраст (дата рождения)
Телефон
В каком банке инвестиции? (ПИФы, облигации, депозиты, валютные накопления и т. п.)
Доход?
Поняли о какой вкладке мобильного приложения идет речь? Сможете показать?