Елена Коцеруба

Какой телефон лучше Android или symbian ???мне нужен телефон что бы приложение нормально работали. Opera mini и игры

Миргул Торобаева

Самый лучший это андроид! Но браузер опера не единственный- есть еще куча. . так же можно скачать мобильное Тв и смотреть фильмы и телевидение где угодно

Станислав Xxx

Приложения, указанные Вами выше - работают и там и там. Но функциональнее Android.

Cdtnkfyj Gfmhv

по мне так андроид

Михаил Коваленков

Android. Без вариантов.

Ил
Илоночка

Android Однозначно, symbian это прошлый век. я сам перешел с symbian на android.

Юлия Морозова

У меня андроид. Много програм, легче в управлении, все тянет. Симбиан отдыхает.

Владимир Ильиных

Android конечно. симба скоро умрет как ос.

Юлиньк@ Лиханова

Huawei Honor U8860 на андроиде