Ольга

мне нужен весь процесс принятия мусульманства? напишите пожалуйста весь процесс принятия мусульманства!

Петрова

Ближайшие курсы в ближайшей мечети....

Шеннепей

Может вам лучше в Бога верить?

Ислом Муминов

Вам лучше обратиться на мусульманский сайт или в мечеть.

Степан

Там камнями могут забить за плохой суп. Вам это надо?

Анастасия Немкова

Если ты уйдёшь от туда, тебя убьют. Это одно из того с чем тебе придётся жить

Игорь Курский

Произнесите Шахаду (Свидетельство) с искренностью и убежденностью в сердце, то есть осознанно, с пониманием.
Сначала на арабском, затем на русском.
Ашхаду алля иляха илля-Ллаху ва ашхаду анна Мухаммадан `абду-ху ва расулю-ху
(Свидетельствую, что нет бога, кроме Аллаха, и свидетельствую, что Мухаммад - Его раб и Его посланник) .

После этих слов, Вы станете мусульманкой, ИншаАллах.

Добро пожаловать в Ислам 🙂

Вся информация есть также здесь.
azan. kz/islam/index.html
(без пробела)

Евгений Ерковский

1) Идете в мечеть;
2) Находите там Муллу;
3) Заявляете ему, что хотите принять Ислам;
4) Он ведет Вас в молельный зал, где Вы при четырех свидетелях произносите Шахаду.

Процесс завершен. Аль Хамду Лилях.

Наталия

2.133 Скажите: мы веруем в Бога и в то, что свыше ниспослано нам, в то, что было ниспослано Аврааму, Исааку, Иакову и коленам израильским; в то, что было дано Моисею и Иисусу, что было дано пророкам от Господа их; не делаем различия между всеми ими, и Ему покорны мы.

2.134 Если они будут веровать тому же, чему вы веруете, то пойдут по прямому пути; если же отвратятся они, то будут в разрыве с вами. Но Бог защитит тебя от них: Он слышащий, знающий.

2.135 Мы по крещению Божию; и кто лучше того, кто по крещению от Бога? И ему мы покланяемся.