Серега Хасанов

можно ли крещенной православием принимать мусульманство?

Антонина

«Воистину, верующие, а также иудеи, сабии и христиане, которые уверовали в Аллаха и в Последний день и совершали праведные деяния, не познают страха и не будут опечалены» . [Трапеза 5:69]
«От того, кто ищет иную религию помимо ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших урон» [Семейство Имрана 3:85] является утверждением того, что Аллах не примет никаких дел от кого-либо, после того как Он отправит последнего Посланника, за исключением тех, кто жил в соответствии с законами Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует).

На
Надя

Ни просто можно даже нужно, это наше будушее.

Ол
Ольга

это предательство Христа

Aлексей Жуков

одно второго не лучше

Иришка Круглова

Каждый имеет право сам решать кем ему быть!

Марис

Есть такие слова " Пути к Господу неисповедимы"

Юлия Лапшина

Воля человека беспредельна, как и его желания, поэтому хоть всех богов сразу можете принимать и перекрещиваться, они все равно не боги. Только ум и сердце станут беднее. Хотите обеднеть, кто вам может запретить.?

Люлек

только на тощак. И не чаще раза в месяц.

При более интенсивном приеме может не выдержать печень.

Andry Yakovlev

если вы задаёте этот вопрос, то вам не нужен ответ на него. в богов вы не веруете, просто хотите ради какой-то личной выгоды поменять статус. делайте или не делайте, это для вас просто вопрос выбора.

Карим Ниязов

Можно и нужно.