Инна Займенцева

Православие и мусульманство живут по Моисееву закону - почему они такие разные?

Елена Лысенко

Православие не живёт по закону Моисееву. Православные христиане живут по заповедям Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Мусульмане же живут по своему Мухамеду.

Упоминание пророка Моисея в христианстве и исламе не означает, что христиане и мусульмане живут по ветхозаветному закону Моисееву. Скажу вам по очень большому сИкрету, что даже иудеи не живут по ветхозаветному закону Моисееву. Они себе целый талмуд насочиняли и курицами над головой крутят. Ви-таки не знали?

Ир
Ирина

Православие не живёт по Моисееву Закону. Христос оставил нам Новый Завет

Олег Урилов

Православные не живут по Моисееву закону. Не живут.

Наталья Андрушко

да одинаковые они. люди вообще чаще всего одинаковые, просто думают что они разные, и еще часто интересы не совпадают.

Екатерина Краева

мужчины и женщины люди, а почему они такие разные... .
просто сколько людей, столько и мнений, веры разные.... а БОГ един.... Так вот когда "верующие " перестанут себя чувствовать "РАБАМИ БОЖЪЕМИ" и поймут, что есть БОГ Вот тогда останется только межнациональные войны.... Потому как люди не могут понять, что они всего лишь люди а не националы какие то....

Татьяна Коростелева

Маисей был Жесть правильным Но я бы скрежали им об голову бы побил

Натали Демина

Потому, что религия это вражда под видом красоты

Наталия Блеч

законы одни, исполняют законы по разному

Ми
Миша

Православие не живет, а торгует сигаретой