Ольга Аксёнова

Почему у нас отвергают религии православия мусульманство почему много атеистов неверия и зла?

Славик Лигай

Из написанного без знаков препинания не могу понять о чём вопрос. Скорее всего о том, что никто не верит церкви? Так она обо--алась по полной. Кто же им теперь верить будет?

Виктория Осипова

сколько лет выжигали из народа.. храмы стояли в запустении.. религии надо обучать ..и дома и в школе... а как мы будем обучать дома если сами выращены в боге невеждами.... както так.. коряво получилось...

Екатерина Молодова

Ещё ни один атеист не назвал кого-либо врагом господа и порождением ада))) ) И я не встречал более злобных и нетерпимых людей, чем самоотверженно верующие.

Cвета Гурова

Зло и пустота в глазах верующих.. атеисты более способны к состраданию

Олеся Ермошкина

неверие и зло есть и у верующих, молящихся богу в благодарность жизни или просящих для себя благ.

Со
Софья

Для того, чтобы поверить в любовь и справедливость, нужно, чтобы они хоть иногда были перед глазами. А если у нас перед глазами только разврат, убийства и предательства, о чем может идти речь? Да и религии ничем не лучше. Православные попы пьяными на иномарках разъезжают, а последователи ислама взрывают всех подряд. И самое главное, их мало кто серьезно осуждает и мало кто с ними борется. И после этого вы хотите, чтобы мир был добрым и справедливым?