Анастасия Дудина

Как Вы относитесь к религии? Принимаете или отвергаете? А не атеист ли вы часом?

Илья

Интересный вопрос, любопытны ответы 🙂
Когда ребенок подрастает, ему не суют в руки толстенную книгу Война и мир 🙂
Для начала он изучает азбуку 🙂
И постепенно идет от лёгкого к тяжелому.
Так почему многие прочитав библию, думают, что все разумели ???
Если да же не знают, чем ветхий от нового завета отличается... .
Есть комментарии к новому завету, есть жизнеописание Святых отцов... .
Хотя бы это немного почитайте... .
Что бы понимать суть вещей... .
Кстати, один, из святых отцов писал-Бог есть природа 🙂
Веру православную я принимаю и по возможности, изучаю.
Хотя и грешу... .
Не упадешь, не покаешься....

Кристина

любая религия основана на ловкости нескольких и глупости миллионов

Гульмира

Как к бессмысленным и нудным культам, придуманным человеком.

Павел

Спокойно отношусь, без фанатизма. А атеист или агностик - не знаю.

Альбина

православие и христианство уважаю.. -и могу быть атеистом но относиться вот так.. тех кто считают веру своих предков бредом и мрокобесием считаю ублюдками

Иван

К религии хреново. К вере - хорошо...

Катерина

я буддистка
это скорее философское учение а не религия
Бога как Создателя в буддизме нет

Ол
Ольга

Я к религии отношусь спокойно, без фанатизма.

Ок
Оксана

ну, вот бредовые выдуманные христианство и мусульманство - отвергаю однозначно.. . в такое могут верить только полные дебилы.. .

а так да.. . я считаю, что бог есть.. . его зовут Природа.. .