Прочие социальные темы

Если приехал старик -немец за 80..золотые часы, фарфоровые зубы... на экскурсию в Москву. Вы принимающая сторона. Принимаете

его без предубеждений??? он воевал в той войне .
Я бы обязательно вступила на путь дискуссий. корректно, но вступила бы
Bagdat Erkebaev
Вот честно---двоякое отношение...
Ан
Анна
Лучший ответ
Ну и о чем дискутировать? Думаете, станете Гитлера ругать, а он - защищать?) ) Война давно прошла, и про нее всем все понятно.
А зачем? Может этого немца моя бабуля, снайпер, выцеливала?
Мир праху ее.

Алиса, война это ДВЕ стороны. Виноватые есть, но на поле боя все равны.
Кто конвои топил, кто мины ставил.

Твой белозубый немец мог в связи просидеть всю войну и выстрела не слышать.
А чо дискутировать, смысл? Человек пожилой, чо с ним бабушку лохматить, пускай отдыхает.
Сидел в наших лагерях? Отмылся, оставьте в покое. Думаете, все немцы хотели воевать? Гитлер сказал надо и попробуй откажись...
да Бог с ним...
Слава Потемкин
Официальный визит на работу? Ну тут уж куда денешься, придется обхаживать.
Впрочем, при встрече японской делегации я включил песню "Три танкиста" :)

Личный гость.. . а нафиг он мне такой нужен?
Сергей Кукук
И Вам посещать Европу не советую
я бы тоже ему наполнила, что он позорище человечества.
И добавила бы "Мой дед в танке горел в 45"....
Марина Нуйкина
А вы тоже воевали?
Еркежан Омар
Bagdat Erkebaev нет,конечно,помню рассказы бабушки и дедушки.А что?
Ну и какие дискуссии вы собираетесь вести? Вы думаете, он до сих пор нацист, что ли? И неизвестно, был ли он нацистом тогда. За дезертирство расстреливали, да и все. Призывали в армию, не спрашивая, хочешь или нет.
Малинка
пытать его сразу пока во всем не признается
я бы тоже!!!!
Это конечно ужасно, что в той войне он принимал участие, но нужно обратить внимание и на возраст. И ксати не все в то время воевали по своей воле, им дали приказа нападать, куда им было деваться? Даже есть один писатель известный, который воевал хоть и был против войны...