Жанна Содомова

Правда ли, что атеисты на Ответах симпатизируют православию больше, чем другим религиям?

Никита

Что касается меня, то именно православие меня и пугает больше всего, если не рассматривать секты и другие религии.

Арнольд

АТЕИСТЫ!
ПРАВДА ИЛИ НЕТ?

Александр

Типа русский симпатизирует Ходорковскому, Гусинскому и Березовскому.

Да
Даша

Атеисты относятся к религиям как к наивным сказкам, вымышленным и абсолютно бездоказательным.

Ан
Анютка

Православие исповедуют исключительно клоны?