Наталия Клепикова

Как остановить пьяные бредни...?

Екатерина Кошель

Их можно только поддержать....

Михаил Беляков

Не совсем понимаю вопрос . Если пьяные бредни того с кем проживаю, только на физическом уровне -бью так, что-бы проспавшись человек несколько дней выходил из тяжелого физического состояния ...Если человек посторонний -вызываю неотложку -говорю, что человека " белочка посетила " ...)

Ир
Ирина

Уложить спать "бредунов" 🙂 И ни в коем случае не спорить, это лишь усугубит ситуацию!

С пьяными нужно обращаться, как лечащий врач с "Наполеонами" 🙂

Евгений Б

попросить написать все на бумаге

Елена Васильева

Всех под холодный душ!

Наталья Максименко

Большой посошок!)

Михаил Утешов

Спрятать водку!...