Юсик Пандочка

возможно ли молится вобще не получая в замен искушений?

Данил Тарасов

Нет. "Весь мир во власти Злого". Искуситель-сатана, бродит как рычащий лев, ищет кого поглотить.
Молитва поможет пртивостоять, но не надолго

Евгений Никитин

на молитву получают не искушение а ответ от Бога
Бог никого не искушает

Алексей Плитюхин

Сура 29 «Паук»

С именем Аллаха Милостивого, Милосердного!
1. Алиф лам мим.

2. Неужели полагают люди, что они будут оставлены, как сказали: «Мы уверовали» , и не будут они испытаны (своими имуществами и душами) ? (Нет, они непременно будут подвергнуты испытанию от Аллаха, чтобы отличились правдивые верующие от лицемеров).

Светлана Пономарева

Любящий правду равнодушен к искушениям

Людмила Савченко

Думаю да, если человек начнет считать их количество, а не будет им подчиняться