Ирина

и не введись во искушение - когда твоё...-ВАШЕ ВАС ИСКУШАЕТ и что требует в замен?

"всё твоё уже -когда опомнишься и остановившись повернёшься.. . -всё твоё когда идёшь и не оставливаясь улыбнёшься и дашь тоже - то что пригоже-как себе ...-что грудью открыто дышал и это более одного имени величал... "- оригиналом быть ещё где то... поток -красивое место... -подхватит и всё опишет - камешки на пляже -всё твоё... -янтра снежинкой в песке там же станет и прибавится к тебе.. . -отпуская в иные умы -не жалей... -нитью Ариандны будет в предь чужих пядей... и наречётся гранью жизни - хоть в пять минут.... искушало бы нас чудо немножко и говорило о вкусе смелей -через смелых друзей -какое мы блюдо и где.. . -жаль быть вечно салатом на пьяной в алкоголе бороде....

Айгуль Яркиева

https://www.youtube.com/watch?v=3avO0r3NHHc нравится плата? за удовольствие экстаза? вот зеркало для тебя. . с оплатой разберёшься сам и нефиг отца вспоминать он урок показал, ты не понял..

Татьяна Любавская

а как же ОХайам и "истина в вине", спиртное сделало из обезьяны человека, нельзя пренебрегать дарами Бахуса. . .нужно знать золотую середину, а не умеешь остановится, тогда да - не пить уж. . .ммм. . .не Бахус, а Ярила или кто там главный у северян в ликеро-водочном?)