Слава Калошин

Как сатана искушал вас в последний раз?

Юрий Шарга

страшно хоТелось разбить рожу одной ТП

Мария Максимова

наслал на меня безудержную тягу к чаю. я же выбрал самый эффективный способ борьбы с искушением - поддался

Наталия Ильина

Он меня боится-ни разу не показывался.):):)

Ba
Bad

А я не могу определить, сатана меня искушает или господь бог вынуждает.

Елена Дьяченко

Он искушает нас постоянно. Поэтому и молиться нужно постоянно.

Moskalev Anton

Сатана персонаж христианский и ни какого отношения ко мне не имеет!

Артем

Предлагал пожертвовать на храм божий.
Но я устоял.. . У попов и так рожи лоснятся.

Константин

может научишься пользоваться реальными категориями?

Дмитрий Листопад

Дрочишь, дрочи это пройдет. " В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; Иак. 1.13-14

Злой Смайл

Никак... подлец этакий!))

Дина Колпикова

Опустить руки, когда не все складывается так, как хотелось.