Nikitos Romantsov

ну и чё? я всё равно в рай попаду как бы ты меня сатана не искушал. со мной христос, который победил тебя и выкупил души

верующих своей смертью исполнив слово божье по которому адам должен умереть. и все люди в адаме. я умер для греха, теперь я не в адаме, во хресте! я родился заново, духовное существо от духа и воды

Леся

душа принадлежит только Богу.

Толик Етчик

Я тебе аплодирую, сидя

Степан Палик

попадают туда через смерть земную, а смерть сейчас гордая и брезгливая пошла... так что смерти заслужить надо

Людмила Фоменко

воистину - как этот суперкомпьютер работает, который в черепушке - хрен его знает.
как такие вот сбои лечить - не скоро наука дойдет...

Костя П

Вы видите, что человек объявляется праведным на основании дел, а не только на основании веры. 25 Не была ли точно так же блудница Раа́в объявлена праведной на основании дел, когда гостеприимно приняла посланных, а потом отправила их другим путём? 26 Да, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.