Евгений Рубцов
Евгений Рубцов

Рай, это такое прикольное место - как из Сказки - ГДЕ Душа достигнет ПОКОЯ. ВСЁ )))



«XXI век настолько же будет преимущественно веком группового взаимодействия, группового идеализма и группового сознания, насколько Век Рыб был веком личностного акцентирования и раскрытия, личностной фокусировки и личностного сознания. Нынешнее понимание эгоизма постепенно исчезнет, ибо индивидуальная воля будет добровольно подчиняться групповой.»

Вам предоставляется великая возможность; сегодня демонстрируется успех системы Раджа-Йоги, Царственной Науки Ума (провозглашенной великим посвященным Патанджали одиннадцать тысяч лет назад) , а верность её техник доказывается практикой. То, что он опубликовал по поручению Великой Белой Ложи, теперь удовлетворительно используется, и многие начальные цели достигнуты. В следующие семь тысяч лет его система будет использоваться для тренировки учеников в достижении контроля ума.

УН
Ульяна Новикова

Рай это не окнец пути.

АТ
Анна Трофимова

Не йогой единой жив человек.

РЛ
Регина Лукьянчук Шуран

Миры расположены в иерархии, и то, что для вас рай - для высшего над этим раем - ад, и даже ваша Земля есть рай для низших от Земли миров.

Я верю, что Вам предоставляется великая возможность системы Раджа-Йоги, Науки Ума, провозглашенной одиннадцать тысяч лет назад, верность её техник доказывается практикой. То, что он опубликовал, я убежден, теперь используется, и цели достигнуты. Семь тысяч лет его система будет использоваться для контроля ума.

Похожие вопросы
Покаился и попал в рай, вам не кажется что это сказка ?
человек строит рай, но рай не души, а тела!?
если душа хочитт улететь в рай значит это душа осла?
Нет ни рая ни ада всё это выдумка, сказка для дураков!!!!
можно ли продать душу дьяволу за место в раю?
Что это такое, когда душа находится в состоянии полного покоя?
Верующие, вы на всё согласны ради места в раю?
А что такое рай? Ведь если в раю будет секс допустим то это уже не рай, а какое то развратное место будет.
Рай начинается с души !
Ад и Рай это состояние души,... (к верующим)