Марина Левина

подскажите норм сайт или скиньте видео...

подскажите норм сайт или скиньте видео с обущающими уроками текстов в фотошопе, пересмотел многие на ютубе, все какая-то фигня, Хочется чег-ниубдь крутого, посоветуйте

Истам Гайбуллаев

Текст- это векторный элемент и поэтому желательно вектор делать в векторных редакторах как Adobe Illustrator или Corel DRAW фотошоп в первую очередь направлен для работы с фото, рисование (растровая графика)