Ма
Маня

можно ли с видео вытащить фото? что выйдет в итоге, скиньте примеры.

N*
Natali **

Да легко, я предпочитаю не одну фотку , а серии "вытаскивать". Вот те картинка.

Денис Полоротов

Кадр выйдет в итоге

Sergey Borschev

Неа, нельзя.
Если даже у вас видео full hd разрешения, всё равно этого мало для фотографии..
Вот когда будет всем доступна 4K-8K видео, тогда спокойно можно будет получить фотографии с видео файла, там уже довольно большое разрешение.

Ол
Ольга

Все примеры ты видишь на ЭКРАНЕ!
На БУМАГЕ, это будет иначе, пример: кадр формата DV будет иметь ТАКИЕ размеры:

И даже в ТАКОМ размере, качество будет ..."не очень"...

Семакова

Конечно можно. И чем лучше будет качество видео, тем лучше можно получить фото.

Зверева Елена

будет фото плохого качества, точнее маленького разрешения. (маленького для фото)

М_
Марина _-_-_-_

можно.... сфотографировать кадр и нормально получится ( только я туда ещё надпись прилепила и клипарт цветочки, но основа - кадр из видео)

Анастасия Попивчук

Качество будет низкое

Юрий Кальянов

Можно, но качество будет при увеличении никакое. Исходник 640х480 так вроде и ничего, но если увеличить пиксели полезут со всех сторон.

Да
Дашулька

Сделано в плеере VLC