Диана

Законно ли простым смертным ) устанавливать на своей машине мигалки перед решеткой радиатором, за стЁклами ???

аконно ли простым смертным ) устанавливать на своей машине мигалки перед решеткой радиатором, за стЁклами как на этом видео http://www.youtube.com/watch?v=5vo6CgBsddQ&feature=fvwp&NR=1

Татьяна Архипцева

Нет! Незаконно

Ksю Анатоlьevна

А зачем? Чтобы ездить с ними? Так уже поэтому не законно.

Максим Терехов

спецсигналы световые или звуковые разрешено устанавливать только на автомобилях спец. служб. . причём синие и красные только скорая, милиция, пожрная. . жёлтые на иных автомобилях (спец техника, газовая служба и т. д. )
КоАП ст. 12.4

Владимир Казаков

гайцы только и ждут

Оксана Блохина

Лишение+конфискация этого "обрудования"..Устраивает?