Ли
Лидия

Fiat Grande Punto 2006, 130tys. Сцепление

Вопрос заключается в следующем, около 2 месяцев назад началось дребезжжание в раоне двигетеля, при пониженных либо повышенных оборотах.
При 1500 на 2 передаче и также после 2300
При 1800 на 3 передаче и также после 2500
Я так подозреваю что это сцепление, сколько стоит ремон, можно ли ездить пока окончательно не сломается?

Георгий

Не пахоже на "сцепу".Скорее это падушки двигателя либо защита картера.