Юл
Юлия

Что лучше Fiat Grande Punto 2006 года или BMW 7 серии 1987 года?

Инна Жуманиозова

"Хочуха", как известно, может перисилить любые разумные доводы. Залезь на форум ценителей данной марки и почитай - какие тебя могут ждать "подводные камни" и кто как с этим борется. А главное - узнаешь в "реале" стоимость владения данной моделью, да ещё "из первых уст". Удачи.

Дарья Пашнина

Лучше по новее фиат чем старая бмв.

Настя

BMW полюбому

Сергей Владимирович!

бери бэху, из нее отличная клумба для цветов получится+ еще будут два косаря на закупку удобрений, саженцев и семян, такую альпийскую горку можно заепенить!!!

Дмитрий Ленивкин

Даже на форум не надо ходить, налог на бэху посчитай, я одного идиота знаю, он себе Аудюху S8 купил, до Москвы доехал и там ее оставил, а домой на автобусе вернулся и два месяца деньги на бензин собирает, чтоб ее домой пригнать.