Ol
Olesya

привет всем) помолите плииз) как открыть бензобак в bmw 320d год 2006

Эдуард Каракай

"Мальчик"...отойди от машины!!!!

Ек
Екатерина

Как как, руками, против часовой стрелки, или ключём если крышка с замком, а потом руками, против часовой стрелки.

*K
*** Karri ***

суть проблемы какая?
если я ничего не путаю, то кнопачкой. есл кнопачка отказала, советую пошерстить в багажнике, там может находится на этот случай другая кнопка или тросик или рычажок.
а в целом, совсем не вредно читать мануал к автику...

Александр Шумарин

Походу, Вы крышку люка бензобака, не можете открыть, Да?
Тогда, снимите обшивку справой стороны багажника, там стоит соленоид... отверткой отведите жало из запора, крышки лючка. Если хотите нежней, тогда подведите 12 в, к разъемам соленоида. Можете, вообще, открутить его на фиг (соленоид) , потом другие разберутся.