Юляшка Листопадова

Доброго времени суток всем!!!! Подскажите кто нибудь, - лопнул выпускной колектор (чугун) на Опель Омега Б 1995 год x20xev

кто нибудь варил Чем Надлго Кде можно в Киеве?
СПАСИБО!

Александр Сергеевич

на электрод намотать медь. варили и полуавтоматом- на его проволоке тоже напыление, но маловато. есть никелевая проволока для полуавтомата для чугуна, но очень дорогая

Мария Писарева

Дешевле купить б/у, чем начинать геморрой со сваркой. На любой разборке можно найти.... овчинка выделки не стоит.... Факт!

Надежда Гулевич

Есть специальные электроды по чугуну, варится постоянкой. Варили даже выпускные клапана после обрыва, в эпоху дефицита.

**
*romeo *

Постоянный ток и электоды СОРМАЙТ-нихромовые. Обязательный нагрев коллектора перед сваркой целиком в тигеле до 600град. с последующим постепенным охлаждением в том же тигеле.

Виктория Никишина

привези нам сварим будет как новый