Nani Koroleva

Почему первый режим дворников на 2101 с 2106 проводкой не сразу включается? Особенности реле или руки кривые?

Включаешь прерывистый режим и через 3 секунды дворники начинают проход. Вероятно разогревается реле, хотя может и нет. Вообщем на всех авто первых проход происходит сразу.

Кристина Петросян

открути реле оно слева под панелью черная пластмасовая коробочка коверни крышку и акуратно подогни стойку би пластины но чтоб не повредил спираль включил проверил новое не покупай дерьмо лутше бу