Вероника Клименкова

Форекс. Какой ДЦ выбрать? Где сами торгуете?

Мануш Даллакян

RoboForex
Нормальный брокер с центовыми счетами.

Евгений

Я на ММВБ, с форексом осторожней!! ! Узнайте заранее какие проценты комиссионных вы будите платить за использование торг программы, депозитарий, брокеру, и т. д. на многих так и наживаются беря много %

Натуська Булатова

Я торгую тут: forex.com

Олег Семенов

самый дешевый вход на рынок здесь. Можно с 10 баксов начать. Много банков или просто ДЦ открывает с 2000 баксов.
http://www.fxclub.org/
Вывод денег и все остальные прелести нормальные.
Сами да.
Лучше не начинай. Проиграешь.

Ал
Алексей

уже много лет выбираю дц через leprecontrading.com/?ref=103386 преимущество в возможности возврата спреда