Алексей Паникаров

Какой форекс брокер самый надежный. У кого какие мнения? Лучше доверять российскому ДЦ или зарубежному?

Vladimir Konovalov

ну в американский не вкладывай однозначно, даже в форекс клаб, они любят счета сливать. честно говоря, я доверяю только втб форекс, ну это компания. . ,и американские компании я непорекомендовал не из за этого, они реально счета сливают, а еще любая европейская компания, и телетрейд туда же относиться, хоть это китайская компа. и ВТБ рекоммендую не из за этого, просто политика банка такая, чтобы на благо народа вседелать...

Татьяна Жаркова

Судя по кол-ву ответов, доверять лучше своей интуиции. ))))

Витя Беляев

Я работаю с mmcis хотя на нее ми не только хорошее пишут но лично у меня проблем никогда не было.

Михаил Поликахин

Из российских форекс брокеров надежным можно считать ВТБ24

Екатерина Мальвина

Брокер выводит деньги на рынок, работает ввод и вывод средств через электронные системы платежей, банковские переводы, огромный список управляющих и торговых стратегий, ежедневное онлайн обновление рейтинга, инвестиции от 5 долларов в трейдера ...Подробности в группе https://vk.com/ubkmarkets72