Анфиска Орлова

А те кто ненавидет секс. меншинства, сами бы отравились, если такими как те родились?)

Сергей Сазонов

Что в совке не слышно было про таких или не рождались?

Светлана Царева

Разве ими рождаются в таких количествах? Конечно не отравились, но работали бы над собой. Если человек родился с тремя ушами или двумя членами он же не орет об этом и не ставит в норму, а идет к доктору и устраняет дефект!

Алексей С.

Ой! я думаю они бы ненавидели секс. большинство или всех кто другой веры или кого то еще. вобщем если кто то хочет кого то ненавидеть - он найдет кого и за что. чужие предпочтения в плане личной жизни тут дело десятое.