Константин

Вопрос мужчинам!!!! По каким признакам определяете что женщина -злая по натуре???)))))) доброй ночки ЗЛО

Дмитрий Ионов

Не бывает злых по натуре - бывают злые по обстоятельствам.

Сергей Николаев

По роже видно

Александр Плаксин

в руках топор, в глазах огонь ))

Екатерина Лейко

Ой, ладно тебе! Любого человека "просекаешь" (ну.. , так -- с бОльшего) в течение первых 10 секунд...

Валерия Оганесян

ой, да ладно! мужчины вообще очень слабо ориентируются в женских примочках приподать себя.... показушность и лицемерие они зачастую принимают за добро, а эмоциональность и несдержанность трактуют, как зло.... поэтому и получается, что прожив с женщиной несколько лет, только потом начинают осознавать, что рядом вовсе не добрая фея, которая кивает головкой и мило улыбается, а настоящая сучка, готовая перегрызть ему глотку и обобрать до нитки...